Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

+375295078454

+375259794061

 
 

Happy Animal

РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Звоните нам предварительно и уточняйте, есть ли свободные места на интересующую Вас дату (+375295078454, +375259794061). Бронируйте даты заранее – особенно в период отпусков.
  • Прежде чем отдать вашего питомца на попечение, чтобы снизить для него стресс от расставания, крайне желательно устроить для него предварительное знакомство. За три-четыре дня перед Вашим отъездом приезжайте вместе с Вашим любимцем к нам в зоогостиницу. Вам достаточно пробыть здесь 30-40 минут. За это время питомец познакомится с новым местом, с территорией и с человеком, который будет за ним ухаживать. Вы увидите условия содержания постояльцев зоогостиницы, получите необходимые документы: договор и анкету. Вы также сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы и рассказать о своем любимце.
  • Не забудьте взять с собой ветеринарный паспорт с отметками о прививках (для собак). У собак старше трех месяцев должны быть сделаны: дегельминтизация, вакцинация против бешенства, лептоспироза, чумы, энтерита, аденовирусных инфекций, обработка от эктопаразитов. Собака должна быть провакцинирована не ранее, чем за 11 месяцев и не позднее, чем за 14 дней до принятия на передержку, дегельминтизирована не ранее 60 дней и не позднее, чем за 10 дней до принятия на передержку и обработана от эктопаразитов не ранее 10 дней и не позднее 3-х дней до принятия на передержку.
  • Рекомендуем привезти с собой миску, поводок и ошейник, любимые игрушки, подстилку с запахом дома, туалет, когтеточку (если необходимо) и т.д.
  • Если у Вашего питомца есть личный ветеринар, который хорошо знает Вашу собаку, стоит также оставить номер его телефона.
  • Если Ваш питомец привык дома есть сухой корм с подмешанными в него консервами, кефиром; или корм, размоченный в воде – не забудьте указать это в карточке-анкете, а консервы привезти с собой.
  • Любая информация о Вашем любимце нам важна. Чем больше информации вы нам сообщите и на что нам следует обратить особое внимание, тем лучше мы поможем пережить животному стресс расставания.
  • И не нервничайте, ведь животные это чувствуют! Отдыхайте спокойно, а мы позаботимся о Вашем питомце.
 
Ваши отзывы Пожаловаться на сайт